Opio ► Exposition de Christian COIGNY ' à OPIO'M GALLERY | Fêtes et Manifestations | Evénements et Loisirs
lundi
22
octobre

EXPO NUDE ( photo: OPIO'M GALERY)

Fêtes et Manifestations
Typographie
Alpes Maritimes
ArchiveÀ propos de l'exposition Opiom Gallery est fière de présenter NUDE, une exposition collective mettant à l'honneur les oeuvres de 8 photographes internationaux réunis autour de la photographie de nu féminin. Vernissage en présence de l'artiste Tina Trumpp. En savoir plus sur les artistes Christian COIGNY http://opiomgallery.com/fr/artistes/oeuvresphotographe/463/christian-coigny Guido Argentini http://opiomgallery.com/fr/artistes/oeuvresphotographe/24/guido-argentini Sylvie Blum http://opiomgallery.com/fr/artistes/oeuvresphotographe/4164/sylvie-blum Jean-Philippe Piter http://opiomgallery.com/fr/artistes/oeuvresphotographe/4401/jean-philippe-piter Vincent Peters http://opiomgallery.com/fr/artistes/oeuvresphotographe/4400/vincent-peters Tina Trumpp http://opiomgallery.com/fr/artistes/oeuvres/4388/tina-trumpp Olivier Valsecchi http://opiomgallery.com/fr/artistes/oeuvresphotographe/3/olivier-valsecchi Marc Lagrange http://opiomgallery.com/fr/artistes/oeuvresphotographe/6/marc-lagrange Peter Coulson http://opiomgallery.com/fr/artistes/oeuvresphotographe/4402/peter-coulson
NUDE Guido Argentini, Sylvie Blum, Christian COIGNY, Peter Coulson, Marc Lagrange, Vincent Peters, Jean-Philippe Piter, Tina Trumpp, Olivier Valsecchi 17.07 — 22.09.2018 Opiom Gallery
Infos pratiques:
Du 01/08 au 22/09/2018, tous les mardis, mercredis, jeudis, vendredis et samedis de 10h à 18h.
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
http://www.opiomgallery.com/fr/expositions/liste/0/liste-des-expositions
Tèl: +33 (0)4 93 09 0000

Vidéos récentes .

Media type
5:06
Hallelujah  a cappella par Pentatonix

Hallelujah a cappella par Pentatonix

Featured
Détails
by Actucity 2 years ago
Media type
3:27
L.E.J - SUMMER 2015

L.E.J - SUMMER 2015

Détails
by Actucity 3 years ago

Plus de vidéos